Главная » Архив материалов

Студия Bohemia Interactive определилась, когда выйдет первая часть одиночной кампании ArmA III. Как передает Eurogamer, дополнение Survive, которое будет ее содержать, станет доступно 31 октября.

... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: ximeporge | Дата: 11.10.2011

Чешка Петра Квитова и сербка Елена Янкович, занимающие седьмое и восьмое места в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) соответственно, отказались от участия в Кубке Кремля. Об этом сообщает сайт издания «Спорт-Экспресс».

... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: ximeporge | Дата: 09.10.2011

Фигурант скандальной антикоррупционной проверки Сергей Сапельников не стал дожидаться вызова к следователям и без разрешения спецслужб и руководства ведомства срочно покинул Россию.

... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: ximeporge | Дата: 30.09.2011

В пятницу, 27 сентября, в столичном общежитии в Капотне едва не произошла массовая драка с участием около шести десятков человек. Вовремя подоспевшие на место ЧП полицейские разняли конфликтующих, задержав 15 человек.

... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: ximeporge | Дата: 27.09.2011

Время движется неумолимо, и только один год отделяет нас от очередного юбилея - 70-летия полного освобождения Калининской области от немецко-фашистских оккупантов.

... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: ximeporge | Дата: 12.09.2011

Сегодня в провинции Дамаск и Алеппо началась масштабная контртеррористическая операция. Под Дамаском зачистка боевиков началась одновременно в районах Джобар, Арбин, Замайка, Аль Кабун и Мадамия, часть из которых и называется Восточная Гута. Съемочная группа АННА-НЬЮС в составе четырех человек (выступивших в роли операторов Василия Павлова, Игоря Надыршина, Виктора Кузнецова и Марата Мусина) выехала в пять утра в Аль Кабун, откуда три танковые колонны бронетанкового батальона начали выдвигаться на передовую. Мы детально документировали каждый шаг операции в самой проблемной зоне – в Джобаре, который частично находится под контролем хорошо подготовленных, профессиональных иностранных наемников и ваххабитов из других стран. Нами одновременно на девять камер фиксировалось практически все: от загрузки стандартного боекомплекта в боевые машины до высадки десанта с трех направлений, сошедшегося в рукопашную с иностранными наемниками в зачищаемых домах. Мы можем твердо свидетельствовать и доказать комиссии экспертов ООН - на основании увиденного собственными глазами и снятого нами материала о ходе этого боя, что сегодня в главном проблемном центре Восточной Гуты Джобаре никто не применял химическое оружие.

... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: ximeporge | Дата: 21.08.2011

Поездку в баварский Ингольштадт отменила канцлер Германии Ангела Меркель. Причиной отказа от визита в этот город на юге страны стал захват вооруженным мужчиной троих заложников. Злоумышленник удерживает своих пленников в мэрии города.

... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: ximeporge | Дата: 19.08.2011

Если допустить (а в нашем государстве можно допустить все, что угодно), что большинство мигрантов исчезло, испарилось, то Москву и ближнее Подмосковье накроет мусорный коллапс. Разговоры о том, что именно таджики с узбеками мешают нашим славным аборигенам стать не менее славными дворниками, разговоры исключительно в пользу бедных. Для аборигенов выше их понимания, что человек красит место, не наоборот. Хотя именно так происходило уже в далеком СССР. Дворниками трудились писатели и музыканты, художники и ученые.

... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: ximeporge | Дата: 11.08.2011

Печально видеть, как европейские правительства пытаются бороться с нелегальной иммиграцией методами, которые наоборот ее стимулируют. А если в редкие минуты просветления они все-таки подчиняются здравому смыслу и делают что-то действительно полезное, то это тут же заканчивается массовыми протестами и требованиями отставки. Казалось бы, чего такого ужасного совершило правительство Австрии, когда депортировало из Вены на родину восемь пакистанских нелегалов? Власти просто выполнили требования закона. Но вместо благодарности получили от граждан акции протеста, от церкви – осуждение, и обвинения в людоедстве – от всех.

... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: ximeporge | Дата: 08.08.2011

Совсем недавно было осуществлено нападение на автомобиль главнокомандующего армией Египта. Действия разворачивались на Синайском полуострове, на границе с сектором Газа. Как сообщает РИА Новости, никто не пострадал. До этого инцидента боевики атаковали КПП египетской службы безопасности. В результате нападения шестеро людей получили ранения, а двое скончались.

Также известно, что на прошлой неделе в городах на севере Синая наблюдались беспорядки и атаки, организованные движением «Братьев-мусульман».

Согласно данным «Обозревателя» вооруженные силы Египта свергли президента Мухаммеда Мурси и остановили действие конституции. Обязанности главы государства временно выполняет в течение переходного периода Адли Мансуру, глава Конституционного суда.

В настоящее время отстраненный президент удерживается на одном из объектов вооруженных сил Египта. Его точное местонахождение засекречено.

... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: ximeporge | Дата: 11.07.2011

« 1 2 3 4 »